Израиль согласился на 60-дневное прекращение огня в секторе Газа, заявил ТрампВозбуждено дело по незаконному строительству пятиэтажного дома в Джалал-Абаде

Кыргызстанцы успешно выступили на международном турнире по легкой атлетике

 

Фотографии: vb.kg

2 июля 2025, 12:28       Источник vb.kg       Комментарии

В Ташкенте (Узбекистан) прошли VII международные соревнования по лёгкой атлетике памяти Заслуженного тренера Узбекистана Г.Г. Арзуманова. В турнире приняли участие около 194 спортсменов из 14 стран, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.
Кыргызстан на соревнованиях представляли 12 легкоатлетов, среди которых - пятеро воспитанников столичной СДЮСШОР им. С. Джуманазарова.
Лучший результат показал Тимур Исаков, занявший второе место в прыжках в длину с личным рекордом 7,70 метра. Руслан Литовский финишировал пятым на дистанции 200 метров и шестым на 400 метрах. В женском забеге на 5000 метров четвёртой стала Алия Самаркул кызы.
Успешное выступление кыргызстанских спортсменов демонстрирует рост уровня лёгкой атлетики в стране и готовность к дальнейшим международным стартам.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-881011-ru.html

Читайте также

UFC 324: Представлен звездный кард январского турнира

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

Международный турнир "Манас" по греко-римской борьбе прошёл в Бишкеке

Юные скалолазы Бишкека выступили на Чемпионате Азии KIDS 2025 в Индии

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru