Посол Ирана в КР: Израиль не осмелился бы на агрессию без поддержки СШАВ Кыргызстан прибыла международная экспедиция "Путешествие в сердце Евразии"

В Чуйской области планируют построить 300,4 километра дорог

 

Фотографии: 24.kg

   

7 июля 2025, 13:51       Источник 24.kg       Комментарии

По поручению заместителя председателя кабинета министров - председателя Госкомитета национальной безопасности Камчыбека Ташиева в Министерстве транспорта и коммуникаций состоялось совещание по дорожно-строительным и ремонтным работам в Чуйской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
По ее данным, в совещании участвовали министр транспорта и коммуникаций Абсаттар Сыргабаев, полномочный представитель президента в Чуйской области Канат Жумагазиев, акимы городов и главы государственных администраций.
Отмечается, что на совещании детально обсудили текущую ситуацию с дорожной инфраструктурой в регионе, вопросы восстановления трасс и объем уже выполненных работ. По итогам встречи был определен ряд приоритетных задач, выполнение которых будет находиться под особым контролем.
Согласно планам, к 2025 году в Чуйской области предстоит построить 300,4 километра дорог. Из них 259 километров планируется построить в рамках статьи капитальных вложений, а 41 километр - согласно титульному списку, сообщают в пресс-службе Министерстве транспорта и коммуникаций КР.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-881674-ru.html

Читайте также

Производить ГСМ стандарта "Евро-5" планируют в Кыргызстане

В Чуйской области задержан начальник тюрьмы для пожизненно лишенных свободы

В Иссык-Кульской области выявили более 300 нелегальных мигрантов

Дорога дружбы начинается с доброты. Дети накормили строителей Беделя

Тюлеев ответил на заявления о канатной дороге и исключении Сулайман-Тоо из ЮНЕСКО

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика