В прокат вышла кыргызская комедия "Жезде"В России трудовым мигрантам, чьих детей не приняли в школу, грозит выдворение

Кыргызстан и "Дети Азии" укрепляют спортивное партнёрство

 

Фотографии: vb.kg

11 июля 2025, 9:00       Источник vb.kg       Комментарии

Кыргызстан и Международный комитет "Дети Азии" договорились о дальнейшем укреплении партнёрства в сфере детско-юношеского спорта и реализации совместных проектов.
Как сообщает ysia.ru, встреча прошла в Якутске с участием президента комитета Владимира Максимова и директора Госагентства по физической культуре и спорту КР Айбека Абдымомунова.
Стороны обсудили новые направления сотрудничества, подготовку к крупным спортивным событиям, программы обмена опытом между специалистами, а также поддержку юных кыргызстанских спортсменов.
Во встрече также приняли участие заместитель генсека комитета Сардаана Жендринская и представитель кыргызской стороны Артур Геворкян.
Кыргызстан остаётся одной из самых активных стран-участниц Игр "Дети Азии" - с 1996 года республика неизменно принимает участие во всех соревнованиях, организуемых комитетом.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-882279-ru.html

Читайте также

Индия и Оман усиливают экономическое партнёрство через свободную торговлю

Кыргызстан изучит опыт Гонконга в разрешении судебных споров

В Кыргызстане задумались о введении в школах электронных учебных пособий

В Кыргызстане 600 сел включены в госпрограмму обеспечения питьевой водой

Кыргызстан завоевал три бронзы на Turkish Open Karate

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика