Внимание! В отдельных частях Бишкека не будет водыМП "Бишкекасфальтсервис" обновляет знаки, разметку, чинит тротуары

Жители жилых комплексов на проспекте Айтматова остались отрезаны от выездов

28 июля 2025, 12:30       Источник 24.kg       Комментарии

Жители жилых комплексов "Фрунзе", Central Park и других на проспекте Чингиза Айтматова остались полностью отрезаны от выездов после ремонта улицы и открытия прогулочной дороги. Об этом они сообщили 24.kg.
По словам горожан, после ремонта для жителей открыт один выезд, но его закрыли. Теперь жильцы вынуждены стоять в огромных пробках, объезжая по улице Бакаева или через "Джал". Сегодня они обнаружили, что поворот налево с проспекта Масалиева на проспект Чингиза Айтматова также убрали.
Читайте по теме Проспект Айтматова открыли: качает, в туалет не сходишь, в гости не дойти Кроме того, чужие машины заставляют дворы. Жители недовольны прогулочной дорогой и несколько раз вызывали милицию из-за шума под окнами.
"Писали обращения, но нас не слышат. Наша жизнь в этом районе стала невыносима", - дополнили бишкекчане.
Ранее жители жилого комплекса "Парус", расположенного по проспекту Чингиза Айтматова, уже жаловались на отсутствие заезда к их дому.
Вы можете сообщить новость, отправив ее в WhatsApp по номеру 0555312024.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-884342-ru.html

Читайте также

Назначен директор мемориального комплекса имени Алыкула Осмонова

Более половины жителей США не поддерживают атаки на иранские объекты

Жители жилмассива "Рухий Мурас" просят обустроить тротуар на улице Анкара

Поставить камеры видеофиксации просят бишкекчане на участке проспекта Жибек Жолу

Северная сторона моста на проспекте Жибек-Жолу откроется на выходных

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика