В Китае семьям с детьми до трех лет начнут выплачивать по $500 в годЧасть Бишкека останется без света — график отключений на 30 июля

На руднике "Джеруй" прошла VI Спартакиада, посвященная Дню металлурга

 

Фотографии: vb.kg

   

29 июля 2025, 21:19       Источник vb.kg       Комментарии

На руднике Джеруй состоялась VI ежегодная Спартакиада, приуроченная ко Дню металлурга. Это традиционное спортивное событие стало символом единства сотрудников компании "Альянс Алтын" и представителей подрядных организаций, укрепляя командный дух, взаимное уважение и корпоративную культуру.
В этом году участники соревновались в девяти дисциплинах: футболе, волейболе, ордо, дартсе, настольном теннисе, шахматах, перетягивании каната (аркан тартыш), тогуз кыргоол и гиревом спорте. Программа включала национальные виды спорта - как знак уважения к культуре и обычаям кыргызского народа..
Спартакиада стала настоящим праздником силы, выносливости и спортивного энтузиазма. Победители получили заслуженные награды, а все участники - заряд энергии, море позитивных эмоций и поддержку коллег.
Компания "Альянс Алтын" благодарит всех, кто принял участие в организации и проведении мероприятия. Спартакиада на Джеруе - это не просто соревнования, а важная часть корпоративной жизни и приверженности ценностям здорового образа жизни и взаимной поддержки.
Сообщи свою новость:

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru