Спикер парламента: Объем торговли между КР и Кореей достиг рекордного уровняОнлайн-школа "Тунгуч" заработает в Кыргызстане с 1 сентября

Началось асфальтирование северной объездной дороги

 

Фотографии: 24.kg

30 июля 2025, 11:42       Источник 24.kg       Комментарии

В столице КР начались работы по укладке асфальта на северной объездной дороге в рамках ее масштабной реконструкции. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций.
По ее данным, общая длина объездной дороги составляет 33,4 километра. В 2025 году планируется завершить асфальтирование на 15 километрах, включая участки автодорог Алма-Ата - Бишкек - Ташкент (6 километров) и Бишкек - Нарын - Торугарт (9,1 километра).
В проект реконструкции шестиполосной магистрали задействовано свыше 150 единиц специализированной техники.
Отмечается, что из-за высокой загруженности трассы дорожное покрытие обновляют поэтапно - в одну сторону.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru