Садыр Жапаров о ситуации с домами в парке имени Ататюрка и Кок-ЖареВ Свердловском районе Бишкека за месяц зарегистрировано 107 пожаров

МИД держит на контроле ситуацию с ДТП, где, возможно, пострадали туристы из КР

15 августа 2025, 11:21       Источник 24.kg       Комментарии

Министерство иностранных дел Кыргызской Республики в связи с публикациями в средствах массовой информации о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем 14 августа 2025 года в районе Абу-Зенима (Арабская Республика Египет) с участием туристического автобуса, следовавшего по маршруту Шарм-эш-Шейх-Каир с иностранными гражданами, среди которых могут находиться граждане Кыргызской Республики, сообщает следующее.
В настоящее время посольство Кыргызской Республики в Королевстве Саудовская Аравия, аккредитованное по совместительству в Арабской Республике Египет, ведет работу с официальными органами египетской стороны по выяснению всех обстоятельств происшествия и подтверждению информации о возможном участии в ДТП граждан Кыргызской Республики.
Министерство иностранных дел Кыргызской Республики сообщает, что данный вопрос находится на особом контроле.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-886454-ru.html

Читайте также

В центре временного содержания иностранцев находятся 40 граждан КР

Зеленский заявил, что Украина не продержится без российских активов — Sky News

Задержанного в Турции в апреле учителя из Кыргызстана отпустили на родину — МИД

"Я не держусь за кресло президента" — Зеленский

В Брауновском университете в США была стрельба. Погибли двое, 8 пострадали

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика