В Ала-Букинском районе полыхают горы"Элдик Банку" присвоен кредитный рейтинг "B+" от S&P Global Ratings

Валентина Шевченко проведет защиту титула 15 ноября на UFC 322

 

Фотографии: 24.kg

29 августа 2025, 16:30       Источник 24.kg       Комментарии

Чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе, кыргызстанка Валентина Шевченко проведет очередную защиту своего титула 15 ноября 2025 года на турнире UFC 322 в Нью-Йорке. Ее соперницей станет экс-чемпионка в минимальном весе Вэйли Чжан из Китая, которая ради этого поединка освободила свой титул и поднялась в более тяжелую категорию. Фото из интернета. Валентина Шевченко проведет защиту титула 15 ноября на UFC 322
Событие состоится на арене Madison Square Garden и станет одним из главных боев вечера. В главном событии турнира бывший чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев встретится с действующим чемпионом в полусреднем весе Джеком Деллой Маддаленой.
Для Валентины Шевченко это будет восьмая защита титула в карьере. Последний раз она выходила в октагон в мае 2025 года на турнире UFC 315, победив Манон Фиоро единогласным решением судей.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-888239-ru.html

Читайте также

Кроуфорда лишили титула WBC из-за неоплаченных сборов

Погода в Бишкеке 30 ноября

Без осадков — погода в Кыргызстане 27 ноября

Осадков не ожидается — погода в Кыргызстане с 27 ноября по 3 декабря

Без осадков — погода в Бишкеке 26 ноября

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru