ГКНБ задержал члена ОПГ Кешу. Кто он такойВ кабмине обсудили меры поддержки малого и среднего бизнеса

На восстановление Украины не хватит никаких денег — МИД России

 

Фотографии: sputnik.kg

4 сентября 2025, 9:52       Источник sputnik.kg       Комментарии

С учетом уровня коррупции на Украине никаких средств не хватит, чтобы восстановить ее, заявила представитель МИД России Мария Захарова, пишет РИА Новости.
Ранее Владимир Зеленский, говоря о требуемых Украиной "гарантиях безопасности", в очередной раз потребовал передачи Киеву замороженных российских активов.
"С учетом коррупции и укоренившегося на Украине воровства никаких активов не хватит, чтобы восстановить страну. У них даже помощь гуманитарная и военная, которая приходит, разворовывается. Представляете, что будет с деньгами, которые будут направлены на восстановление Украины?" — сказала Захарова на полях Восточного экономического форума.
Она подчеркнула, что и сейчас государства-доноры Украины не могут заставить Киев отчитаться по поставкам.
Десятый Восточный экономический форум проходит 3-6 сентября во Владивостоке на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. Главная тема ВЭФ в этом году: "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания". РИА Новости выступает генеральным информационным партнером форума.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru