В Бишкеке пройдет чемпионат Кыргызстана по теннисуБлогер, призывавшая убивать детей с аутизмом, принесла публичные извинения

Финал Кубка Кыргызстана по футболу состоится 18 сентября в Кара-Суу

 

Фотографии: vb.kg

15 сентября 2025, 13:42       Источник vb.kg       Комментарии

Финальный матч Кубка Кыргызстана по футболу сезона 2025 пройдет 18 сентября на стадионе "Манас" в городе Кара-Суу.
В решающем поединке за трофей встретятся столичный клуб "Дордой" и действующий обладатель Кубка - "Мурас Юнайтед" из Джалал-Абада. В полуфиналах "Дордой" разгромил "Алай" с общим счетом 8:1 (первый матч 3:0, ответный 5:1), а "Мурас Юнайтед" прошел "Бишкек Сити" по сумме двух встреч (1:0 и 1:1).
Напомним, что действующим обладателем Кубка является "Мурас Юнайтед", который в сентябре 2024 года обыграл "Абдыш-Ату" со счетом 3:2 на стадионе "Курманбек" в Джалал-Абаде. Решающий гол на 109-й минуте забил Абай Боколеев.
Финальный матч обещает стать захватывающей встречей, где команды будут бороться за главный национальный трофей.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-890250-ru.html

Читайте также

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

В Кыргызстане данные о земельном участке можно посмотреть онлайн

Аяз Джаркынбаев: Кыргызстан ускоряет и упрощает доступ к лекарствам

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru