Часть Бишкека останется без света — график отключений на 19 сентябряАбдукодир Хусанов вошёл в символическую сборную 4-го тура АПЛ

Жозе Моуринью возвращается в "Бенфику"

 

Фотографии: vb.kg

18 сентября 2025, 20:51       Источник vb.kg       Комментарии

Известный португальский тренер Жозе Моуринью подписал контракт с лиссабонской "Бенфикой", возвращаясь в клуб спустя 25 лет после своего первого назначения.
Моуринью, которому 62 года, ранее был уволен из турецкого "Фенербахче" после поражения от "Бенфики" в Лиге чемпионов. Новый контракт рассчитан на два года с возможностью продления до 2028 года.
Тренер уже прибыл в Лиссабон для финализации соглашения и заявил: "Когда мне предложили возможность тренировать "Бенфику", я долго не думал: мне это интересно. Какой тренер отказался бы "Бенфике"? Не я".
Моуринью начнет работу с командой в ближайшем матче Лиги чемпионов против "Челси", который состоится 30 сентября. Президент клуба Руи Кошта выразил уверенность, что возвращение Моуринью поможет "Бенфике" вновь выйти на вершину португальского футбола.
Сообщи свою новость:

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru