Скончалась знаменитая итальянская актриса Клаудия КардиналеКонкурс на организацию пассажирских перевозок по 25 маршрутам объявил Минтранс

Кыргызстанские компании будут отправлять мясо на экспорт в Южную Корею

24 сентября 2025, 8:24       Источник 24.kg       Комментарии

Кыргызстанские компании будут отправлять мясо на экспорт в Южную Корею. Об этом сообщили в Министерстве водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
По данным пресс-службы ведомства, несколько компаний, включая кыргызско-корейскую с долей участия ОАО "Кыргыз Агрохолдинг" договорились сотрудничать.
Соглашение предусматривает совместную организацию производства, закупки и экспорта термически обработанного мяса в Республику Корея.
Партнеры будут отвечать за поставку мясной продукции надлежащего качества и соблюдение международных стандартов, проводить экспортные операции, оформление документов и взаимодействовать с корейскими импортерами.
ОАО "Кыргыз Агрохолдинг" оказывает поддержку в рамках своей компетенции: содействует в получении ветеринарных и разрешительных документов, а также взаимодействует с государственными органами.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-891340-ru.html

Читайте также

В Таласе строительную компанию оштрафовали на 200 тысяч сомов за нарушения

"Это неправильно" — глава МИД о западных санкциях против компаний КР

Власти Тайваня выдали ордер на арест генерального директора компании OnePlus

Депутат считает неправильной позицию компании "Куликов" по госязыку

Порекомендовали "Компаньон Бизнес" - получили бонус

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика