"Не думай, что пожалею" — Ташиев пригрозил главе Минтранса тюрьмойЛекарства в госаптеках дешевле всего на 5 процентов вместо обещанных 15

Все будете в тюрьме — Ташиев чиновникам, задержанным по делу КПП "Чалдовар". Видео

 

Фотографии: sputnik.kg

24 сентября 2025, 18:09       Источник sputnik.kg       Комментарии

Сегодня, 24 сентября, ГКНБ провел массовое задержание должностных лиц, подозреваемых в участии в коррупционной схеме на КПП "Чалдовар".
Перед задержанием глава ГКНБ жестко раскритиковал их.
"Думаете на вас не будет управы? Будет, еще какая! Каждого из вас отправлю в тюрьму за то, что, игнорируя закон, наносите ущерб государству. Я несколько раз предупреждал, говорил, просил, отправлял людей и арестовывал ваших коллег. Вы не перестали этим заниматься, наоборот, стало еще больше случаев. Ребята, пеняйте на себя. У вас есть родители, дети, родственники. Несмотря на это, вы нарушаете закон. Думали, что сойдет с рук? Что Ташиев скажет и забудет? Нет, мы все проверили и вот результат. Берите всех под стражу, так как по ним у меня есть информация. Все готово? Машина на месте, спецназ готов?", — сказал глава ГКНБ.
Кроме того, Ташиев поручил уволить всех подозреваемых за причастность к коррупционной схеме, а также арестовать имущество подозреваемых.
"Сейчас прямо, чтобы не уехали никуда. Проводите обыски в домах, офисах. Никто ни на кого не надейтесь, не ждите помощи ни откуда. Вам поможет только закон", — резюмировал он.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-891471-ru.html

Читайте также

Офицер связи КР будет работать с таможенниками РФ для решения проблем с товарами

В микрорайонах Бишкека 20 января не будет воды

Камчыбек Ташиев принял сотрудников ГКНБ - победителей международного турнира

Чьи права будет защищать Кыргызстан в случае избрания в Совбез ООН

Новые стандарты обучения в автошколах КР — что будет с теми, кто уже учится

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика