Глава Пентагона созвал сотни генералов и адмиралов на экстренное совещаниеКак идет реконструкция моста на улице Ауэзова, рассказали в мэрии Бишкека

В кабмине обсудили повышение эффективности работы пунктов учета товаров ЕАЭС

 

Фотографии: 24.kg

25 сентября 2025, 21:49       Источник 24.kg       Комментарии

Под председательством заместителя главы кабинета министров Бакыта Торобаева состоялось совещание по вопросу выработки комплекса мер для повышения эффективности работы пунктов учета товаров ЕАЭС. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
По ее данным, в совещании приняли участие руководители Минэкономики, Минфина, Минтранса, Минводсельпрома, а также Налоговой, Таможенной и Пограничной служб.
"Бакыт Торобаев подчеркнул важность внедрения эффективных цифровых механизмов по контролю и учету товаров, усиления уровня взаимодействия госорганов, а также устранения условий, способствующих выпадению налоговых поступлений в бюджет. Координация исполнения поставленных перед государственными органами задач будет осуществляться управлением контроля исполнения решений президента и кабмина", - говорится в сообщении.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-891633-ru.html

Читайте также

Жители Бишкека жалуются на плохую работу автобуса № 64

Торага ЖК призвал журналистов не дискредитировать работу депутатов

Кабмин предложил изменить правила налоговых проверок и возврата НДС

Исполком КФС утвердил план работы и бюджет на 2026 год

В Кыргызстане пресекли ввоз электротоваров на более чем 5 миллионов сомов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика