Университет "Манас" освободили от налогов на доходы от оборотного капиталаУбийство Айзирек Эралиевой. Блогера Айбека Уланова освободили из-под стражи

"Думает не о мире, а о войне" — Кремль об угрозах Зеленского в адрес России

 

Фотографии: sputnik.kg

26 сентября 2025, 17:32       Источник sputnik.kg       Комментарии

Угрозы Владимира Зеленского в адрес России свидетельствуют о том, что киевский режим думает не о мире, а о войне, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом сообщает РИА Новости.
Представитель Кремля отметил, что Зеленский продолжает прилагать отчаянные усилия, чтобы убедить своих "кормильцев", которыми "теперь должны стать европейцы", что он "хороший и удачливый вояка".
"Зеленский сыплет угрозами направо-налево, что звучит достаточно безответственно и, наверное, лишний раз свидетельствует о том, что мысли киевского режима о войне, а не о мире. Между тем реальное положение дел на фронтах свидетельствует об обратном. С каждым днем положение и переговорная позиция Украины ухудшаются", — сказал Песков.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-891756-ru.html

Читайте также

Кыргызстан развернул на границе 15 тонн сомнительного кумыса из России

Кыргызстан вошел в топ-3 стран, граждане которых открывают бизнес в России

Кыргызстан не пропустил 15 тонн незаконно ввезенного кумыса из России

В Кыргызстан не допустили 11 тонн колбасных изделий из России

Почти 12 тонн российской колбасы не допустили к ввозу в Кыргызстан

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика