5 октября 2025, 15:00
Источник
24.kg
Комментарии
Рубрику "Мгновения жизни" мы создаем с помощью наших авторов - читателей 24.kg, которые любят путешествовать по Кыргызстану, фотографировать или снимать видео. Сегодня мы прогуляемся по Чуйской области, заедем на Иссык-Куль, доберемся до Таш-Рабата и завершим наш вояж на юге республики.
Давно мы не начинали наши выпуски с Бишкека. Ситуацию исправила Дарина Шипулина.
Фото Дарина Шипулина. Бишкек Полюбуемся столицей, которая уже начала примеривать осенние наряды. Фотографии сделал Николай Манаковский.
"Река Сокулук в обрамлении величественных гранитно-базальтовых скал. Со времен сотворения она без устали несет живительную влагу в благодатную Золотую долину", - написал о своем видео Бакыт Шукуралиев.
Отправляемся на Иссык-Куль. К сожалению, автор фотографий пожелал остаться анонимом. Но это не помешает нам полюбоваться нашим любимым озером.
Фото читателя 24.kg. Иссык-Куль "В этом закате как будто солнце спряталось за облаками, но это не солнце, а круглое оранжевое облачко", - написал о своей фотографии Сергей Ханов.
Фото Сергея Ханова. Закат на Иссык-Куле, 9 сентября
Доберемся почти до границы с Китаем, где находится красивейшее озеро Кель-Суу. Там побывал и снял видео Ажыбек Нурланов.
Переберемся вместе с Жумагуль Тентиевой в Нарынскую область. А именно в местность Таш-Рабат Ат-Башинского района.
Завершим наше путешествие на прекрасном озере Сары-Челек, расположенном в Джалал-Абадской области. Там побывал Алмаз Таштемир уулу (страничка в Instagram - jeep_travel_osh).
Надеемся, наши авторы смогли вас удивить и не оставить равнодушными. Кстати, если вам есть что показать, то вы можете стать одним из создателей рубрики "Мгновения жизни". Сделать это просто.
Читайте по теме Эдельвейсы Сон-Куля и Иссык-Куль. Фото и видео читателей 24.kg Фото и видео из ваших поездок по Кыргызстану присылайте на нашу страничку в Facebook, электронную почту info@24.kg или редакционный номер WhatsApp или Telegram - 0555312024.
Укажите свое имя и фамилию либо автора, если снимок или видео не ваши, и место, где их сделали. Если с этим связаны какие-то интересные истории или воспоминания, напишите.
Если у вас есть аккаунт в Instagram с красивыми фото и видео, можете указать его название.
Подборки самых интересных фотографий и видео мы публикуем каждое воскресенье на сайте 24.kg.