После критики в БГК. Мэр Бишкека заступился за Мирлана Таалайбекова (Царикаева)Единый финансовый рынок ЕАЭС - выгода для Кыргызстана очевидна

В Кыргызстане пройдут Дни культуры России

8 октября 2025, 10:08       Источник 24.kg       Комментарии

В Бишкеке 1-2 ноября в рамках Дней культуры Российской Федерации в Кыргызской Республике состоится показ спектакля для детей и взрослых "Сказка о потерянном времени". Постановка создана по одноименному произведению Евгения Шварца. Об этом сообщает Минкультуры.
По его данным, постановку представит "Мастерская "12" Никиты Михалкова, а пройдет спектакль на большой сцене Государственного национального русского театра драмы имени Чингиза Айтматова.
"Сказка о потерянном времени" - это увлекательная и поучительная история, призывающая ценить каждое мгновение. Она рассказывает о школьнике Пете, который привык все откладывать "на потом" и однажды в зеркале вместо своего отражения увидел... старика. Спектакль обещает стать настоящим театральным приключением, в котором обычные школьники столкнутся с коварными волшебниками и попытаются вернуть украденные часы и минуты", - говорится в сообщении.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-893045-ru.html

Читайте также

Сборная Кыргызстана по футзалу (U-17) сыграет с Испанией и Португалией

Уголовное дело против Екатерины Бивол могут возбудить в России

В Кыргызстане наблюдается рост числа детей с диабетом

Amway Central Asia открывает новый этап в Кыргызстане: курс на здоровье региона

Кыргызстанец занял первое место на чемпионате мира FIDE по шахматам

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru