Препараты для красоты на 1,5 млн сомов — на границе КР задержана контрабандаДело "Клоопа". Адвокаты осужденных обжаловали обвинительный приговор

Игры СНГ: кыргызстанцы выиграли два серебра в гребле

 

Фотографии: vb.kg

8 октября 2025, 10:30       Источник vb.kg       Комментарии

На III Играх стран СНГ, проходящих в Азербайджане, кыргызстанские спортсмены показали высокие результаты в соревнованиях по гребле на байдарках.
Как сообщает sport.gov.kg, 5 октября в городе Мингячевир на Олимпийском учебно-спортивном центре "Кюр" кыргызстанец Даниил Дрыго занял второе место в индивидуальной гонке на дистанции 500 метров, завоевав серебряную медаль.
В парных заездах Эрбол Сарыкалпаков и Урмат Ыманбеков также успешно выступили, принеся сборной Кыргызстана второе серебро турнира.
III Игры стран СНГ проходят с 28 сентября по 8 октября на 12 спортивных объектах в семи городах Азербайджана - Гяндже, Евлахе, Мингячевире, Габале, Шеки, Гейгёле и Ханкенди. В соревнованиях принимают участие 1624 спортсмена до 23 лет из 13 стран, включая Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан, Россию, Беларусь и другие государства.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-893048-ru.html

Читайте также

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

В Кыргызстане данные о земельном участке можно посмотреть онлайн

Аяз Джаркынбаев: Кыргызстан ускоряет и упрощает доступ к лекарствам

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru