Прогноз погоды в Кыргызстане на 19 октября: ожидаются дождиНа угольных месторождениях Баткена проходит операция "Нелегал Кордон"

Кыргызстанки вышли в плей-офф чемпионата мира по пляжному волейболу в Мексике

 

Фотографии: 24.kg

 

18 октября 2025, 20:39       Источник 24.kg       Комментарии

Кыргызстанки вышли в плей-офф молодежного чемпионата мира по пляжному волейболу в Мексике. Об этом сообщается на сайте Международной федерации волейбола.

Турнир среди спортсменок не старше 21 года стартовал 15 октября в городе Пуэбла при участии 32 сборных.
Ранее команда из Кыргызстана в составе Розы Расулбек кызы и Айтурган Айтбековой сыграла поединок второго тура группового этапа против сборной Нидерландов. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу команды из Европы. В первом туре кыргызстанки играли против Австралии и уступили со счетом 0:2. Но они смогли обыграть сборную Египта.
В групповом этапе наши спортсменки играли в квартете F и заняли третье место. Кыргызстанки прошли в плей-офф. В 1/16 финала они сыграют против соперниц из Польши.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-894334-ru.html

Читайте также

В Бишкеке стартовал чемпионат Кыргызстана по спортивной борьбе (U-17)

Прогноз погоды в Кыргызстане на 6 февраля: ожидается снег

Дождь и снег — погода по Кыргызстану на 6 февраля

Турция остается одним из самых популярных направлений у кыргызстанцев

Из Грузии экстрадирован обвиняемый в крупном мошенничестве гражданин Кыргызстана

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика