Как выбрать будущую профессию, подскажет "Профориентация"Кыргызстан предложил России создать совместный кинопроект к юбилею Айтматова

Кыргызстанки завоевали серебро на турнире по конному туризму в Татарстане

 

Фотографии: vb.kg

30 октября 2025, 14:00       Источник vb.kg       Комментарии

С 26 по 29 октября в Набережных Челнах (Республика Татарстан) прошли Международные соревнования по спортивному туризму на конных дистанциях. Сборная команда Кыргызской Республики, в составе Анастасии Фроловой и Александры Краснослободцевой, заняла второе место в общем зачёте, уверенно выступив среди сильнейших спортсменов мира. Об этом сообщает Федерация спортивного туризма Кыргызской Республики.
Кыргызстанки показали отличную физическую подготовку, выносливость и мастерство управления конем. Несмотря на небольшой состав команды, девушки смогли добиться высокого результата и достойно представили страну на международной арене.
Их успех стал подтверждением того, что кыргызские спортсмены могут успешно конкурировать на мировом уровне, а дух горной страны проявляется в силе характера и стремлении к победе.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-895818-ru.html

Читайте также

UFC 324: Представлен звездный кард январского турнира

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

Международный турнир "Манас" по греко-римской борьбе прошёл в Бишкеке

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru