В Кыргызстане появится первый спортивный медцентр "Мурок" — фотоВ Сокулукском районе расследуют вымогательство среди школьников

Мэрия прокомментировала задержание наркоторговца, работавшего в акимиате

4 ноября 2025, 11:33       Источник 24.kg       Комментарии

Один из членов преступной группы, занимавшейся продажей наркотических веществ в Бишкеке, действительно работал водителем в одной из районных администраций. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета.
В мэрии отметили, что на сегодня мужчина не является сотрудником акимиата, так как ранее освобожден от занимаемой должности.
Напомним, сотрудники Главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся продажей наркотических веществ в столице.
Как сообщили в пресс-службе министерства, в ходе оперативно-следственных мероприятий, проведенных 28 октября, задержаны двое членов наркогруппы - граждане Ж.А.М., 1977 года рождения, и И.Э., 1985 года рождения. У одного из них обнаружили удостоверение, выданное Октябрьской районной администрацией Бишкека.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru