В населенных пунктах Кыргызстана почувствовали землетрясениеПомещение аптеки в центре Бишкека возвращено в муниципальную собственность

В ТПП прокомментировали задержание своего вице-президента

5 ноября 2025, 14:00       Источник 24.kg       Комментарии

Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики в связи с задержанием своего вице-президента сообщает, что Нурлан Нартаев занимает должность руководителя департамента по работе с членами палаты в ранге вице-президента.
По данным ведомства, в его функциональные обязанности входит взаимодействие с действующими членами палаты, привлечение новых членов, а также работа с комитетами при ТПП КР.
ТПП КР официально заявляет, что задержание Нурлана Нартаева не связано с его деятельностью в Торгово-промышленной палате и не имеет отношения к работе палаты и ее подразделений.
Напомним, что ГКНБ сообщил о задержании трех человек в Таласской области по подозрению в причинении государству ущерба в особо крупном размере. Среди них был вице-президент ТПП Нурлан Нартаев.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru