Премьерный четверг. Какие фильмы сегодня вышли в прокат в БишкекеВ Кыргызстане повышают лидерские качества женщин-руководительниц госорганов

Глава кабмина проверил готовность ТЭЦ Бишкека к отопительному сезону

 

Фотографии: 24.kg

   

6 ноября 2025, 19:51       Источник 24.kg       Комментарии

Адылбек Касымалиев посетил муниципальное предприятие "Бишкектеплоэлектроцентраль". Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
По ее данным, целью визита стало ознакомление с деятельностью ТЭЦ и ходом прохождения текущего отопительного сезона.
"Глава кабмина детально ознакомился с состоянием готовности объекта к бесперебойной работе, уделив особое внимание формированию достаточных запасов топлива. Ему представлены актуальные данные об объемах угля, его качестве и планах по дальнейшему пополнению резервов, необходимых для стабильной работы. Адылбек Касымалиев осмотрел ключевые производственные участки ТЭЦ, включая котельное и турбинное оборудование, убедившись в их функциональном состоянии и готовности к эксплуатации в условиях повышенных нагрузок", - говорится в сообщении.
Затем он провел расширенное рабочее совещание с руководством Минэнерго и специалистами предприятия. Адылбек Касымалиев призвал к усилению координации и бдительности для обеспечения надежного теплоснабжения столицы.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-896679-ru.html

Читайте также

Загрязнение воздуха в Бишкеке на 15 января. Столица на первом месте

Без документов - под бульдозер: в Бишкеке снова сносят самовольные дома

В соцучреждениях Бишкека прошли праздничные акции от "Евразии"

Пробки достали: бишкекчане ждут трамвай

Глава кабмина объехал крупные стройки и энергетические объекты Бишкека

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика