11 ноября 2025, 13:09
Источник
24.kg
Комментарии
В обществе с ограниченной ответственностью "Асман Ойл Компани" произошла кадровая ротация. Об этом говорится в сообщении ОАО "Аэропорты Кыргызстана", являющегося единственным участником компании.
Согласно решению от 6 ноября 2025 года, полномочия генерального директора Марселя Адылбаева прекращены. Исполняющим обязанности руководителя назначен Азамат Кадыров.
Сообщается, что кадровое решение вступило в силу с момента подписания документа. О причинах смены руководства не уточняется.
ОсОО "Асман Ойл Компани" Дочерняя компания ОАО "Аэропорты Кыргызстана", ведущая деятельность по приему, хранению и подготовке к выдаче авиационного топлива и специальной жидкости для заправки воздушных судов, а также обеспечивающая соответствие топлива нормативам безопасности полетов.