Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, датыВ Лейпциге нашли два неизвестных произведения Баха

Смартфоны серии Xiaomi 17 оказались самыми быстропродаваемыми

 

Фотографии: 24.kg

18 ноября 2025, 23:43       Источник 24.kg       Комментарии

Серия смартфонов Xiaomi 17 демонстрирует взрывные темпы продаж. Об этом пишет ixbt.com.
Как сообщил президент Xiaomi Group Лу Вейбинг во время подведения итогов работы в третьем квартале, за первые пять дней после релиза линейка разошлась тиражом более 1 миллиона устройств, а к началу ноября продажи превысили 2 миллиона штук. Это значительно опережает показатели предыдущего поколения.
Xiaomi 17 Pro Max заняла первое место по объему продаж и выручке среди всех китайских смартфонов в ценовом сегменте 6 тысяч юаней и выше.
Ранее отмечалось, что серия Xiaomi 17 установила абсолютный рекорд для китайского рынка: всего за 5 минут после старта продаж она стала самой быстро продаваемой новинкой среди всех устройств любой ценовой категории. В частности, Xiaomi 17 Pro Max обновила рекорды по количеству проданных устройств и выручке в первый день среди всех китайских смартфонов 2025 года.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru