В Бишкеке два рынка не будут работать во время проведения саммита ОДКБНа время саммита ОДКБ вузы и школы Бишкека перейдут на онлайн-обучение

Венгрия и Кыргызстан договорились укреплять торгово-экономические связи

 

Фотографии: vb.kg

24 ноября 2025, 14:30       Источник vb.kg       Комментарии

В Будапеште состоялся венгерско-кыргызский бизнес-форум с участием кыргызской делегации во главе с министром экономики и коммерции Кыргызской Республики Бакытoм Сыдыковым, а также представителей правительства и деловых кругов Венгрии.
Выступая с приветственным словом, министр Бакыт Сыдыков отметил высокий уровень кыргызско-венгерских отношений и подчеркнул, что между странами сформирован прочный фундамент доверия, взаимного уважения и стремления к долгосрочному сотрудничеству. Он также выразил готовность Кыргызской Республики к расширению торгово-экономического взаимодействия и запуску новых совместных проектов.
По итогам мероприятия стороны подтвердили намерение усиливать деловое сотрудничество, что открывает новые возможности для торговли, инвестиций и укрепления экономических связей между Кыргызстаном и Венгрией.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-898462-ru.html

Читайте также

Сборная Кыргызстана по футзалу одержала принципиальную победу над Молдовой

Кыргызстанец проведёт титульный бой в американском ММА-промоушене

Нелли Буюклянова избрана президентом Федерации тенниса Кыргызстана

Цифровая система "Инвестиции" заработает в Кыргызстане в 2026 году

Садыр Жапаров запустил первую солнечную электростанцию в Кыргызстане

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика