Узбекистан и Таджикистан запустят мультимодальный коридор в Китай и ЕвропуНавигационные пломбы в ЕАЭС запустят с 1 февраля 2026 года

Капитальный ремонт завершен. В Оше на улице Шамшиева открыли мост

 

Фотографии: 24.kg

  

7 января 2026, 10:29       Источник 24.kg       Комментарии

В городе Ош после капитального ремонта в эксплуатацию введен мост, расположенный на улице Шамшиева. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Отмечается, что этот объект играет важную роль в городской транспортной системе. Объект открыл глава Оша Женишбек Токторбаев.
Длина моста составляет 9 метров, ширина - 21 метр. В ходе реконструкции обустроены пешеходные тротуары, предусмотрена зеленая зона, проложены водопроводные сети и установлены ирригационные лотки. Реконструкция проводилась в комплексе с ремонтом самой улицы Шамшиева.
В муниципалитете напомнили, что через данный участок осуществляется проезд к Ошской областной больнице, а также в сторону въездной зоны города, что формирует интенсивный транспортный поток. После ремонта мост повысил пропускную способность улицы и улучшил условия движения транспорта и пешеходов. Все работы профинансированы за счет местного бюджета.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-899882-ru.html

Читайте также

Аббас Арагчи: Иран открыт для соглашения на основе уважения и взаимовыгоды

Более 60 агропредприятий открыли в Кыргызстане в 2025 году

В Иссык-Кульской области открыли детскую лыжную школу

Минтранс: Все перевалы в Кыргызстане открыты для движения транспорта

В Бишкеке открыли новый сквер "Санжыра"

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика