В мэрии Бишкека произошли кадровые перестановкиВыдавали себя за сотрудников МВД. В Бишкеке нашли подозреваемых в мошенничестве

"Реал Мадрид" увольняет Хаби Алонсо после 28 матчей

 

Фотографии: vb.kg

13 января 2026, 10:28       Источник vb.kg       Комментарии

Руководство "Реала" приняло решение расстаться с главным тренером Хаби Алонсо после всего 28 матчей на посту наставника команды. Причиной увольнения стала серия разочаровывающих результатов, включая поражение 2:3 от "Барселоны" в финале Суперкубка Испании - это был последний матч Алонсо на тренерском мостике "Реала".
За время работы Алонсо команда одержала 20 побед, 4 раза сыграла вничью и потерпела 5 поражений. Несмотря на неплохую статистику, игра команды ухудшилась в ключевых матчах, что и стало причиной увольнения.
Новым тренером назначен Альваро Арбелоа, ранее руководивший резервной командой "Реала". Он сразу приступает к обязанностям главного тренера, а клуб ставит целью стабилизировать результаты и сосредоточиться на выступлениях в национальных и европейских турнирах.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-900454-ru.html

Читайте также

Касымалиев поддержал сборную Кыргызстана перед матчами с Палестиной

Сборная Кыргызстана сыграет два матча против Палестины в Бишкеке

Экс-глава телеканала "Регион" выступил в защиту Камчыбека Ташиева

Сборная КР по футболу сыграет два матча в поддержку палестинского народа

Кубок трех наций. Футбольный матч сборных Кыргызстана и Кении отменили

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика