Максимум обновлен. Цена золота впервые превысила $4 тысячи 800 за унциюCitius, altius, fortius. Спортивное реалити-шоу для чиновников запустят в КР

Мойщик автомобилей из Бишкека покоряет клиентов авторским рэпом

24 января 2026, 11:24       Источник 24.kg       Комментарии

На одной из автомобильных моек Бишкека молодой человек в минуты отдыха развлекает клиентов песнями собственного сочинения. Он работает мойщиком машин, но признается, что не представляет свою жизнь без творчества.
Как выяснило 24.kg, талантливого исполнителя зовут Зарылбек Токтошев, ему 22 года. Все свои композиции он пишет сам. Особенность творчества парня - многоязычие - в песнях он органично смешивает кыргызский, русский и иногда английский языки.
Клиенты автомойки отмечают незаурядные способности молодого человека и его умение импровизировать прямо во время работы.
"Я вчера заехал на мойку авто и увидел, как он читает рэп. Моет машину и на ходу сочиняет. Молодец парень!" - поделился один из посетителей.
История Зарылбека - пример того, как талант может проявляться в самых неожиданных местах, находя отклик у случайных слушателей.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-901892-ru.html

Читайте также

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

В Бишкеке 31 августа — 1 сентября не будут работать ТРЦ и рынки

Мэрия закроет торговые центры и рынки в Бишкеке 31 августа и 1 сентября

Часть Бишкека останется без света — график отключений на 19 августа

Шахматы под фонариком. В Бишкеке на бульваре Эркиндик отсутствует освещение

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика