В Кыргызстане стартует спортивное реалити-шоу для госслужащихГНС разъяснила, как получить освобождение по ювелирным изделиям без документов

Бишкек - Каракол: четыре дотационных рейса в неделю с пониженным тарифом

 

Фотографии: 24.kg

26 января 2026, 11:26       Источник 24.kg       Комментарии

С 4 января 2026 года в зимний период отечественная авиакомпания "Асман Эйрлайнс" выполняет рейсы по маршруту Бишкек - Каракол четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Аэропорты Кыргызстана".
Для пассажиров установлен социально ориентированный тариф в размере 4 тысяч сомов, тогда как ранее стоимость перелета достигала 4 тысяч 600 сомов.
Отимечается, что снижение тарифа стало возможным в рамках реализации программы дотационных авиаперевозок, при личной поддержке президента Садыра Жапарова и направлена на повышение доступности авиасообщения между регионами страны.
Купить авиабилеты можно через официальное мобильное приложение Asman Airlines, что обеспечивает пассажирам удобство, экономию времени и исключает дополнительные сборы.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-902028-ru.html

Читайте также

11 июня: где в Бишкеке и регионах отключат свет

Лучше поздно, чем никогда. В Бишкеке решили установить кондиционеры в автобусы

Из Бишкека до ущелья Чункурчак построят четырехполосную дорогу

Милиция расследует факт отключения света в Бишкеке в прошедшую субботу

В Кыргызстане олимпийцам намерены выплачивать стипендии в течение четырех лет

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика