Тарифы на отопление взлетят, если перевести ТЭЦ Бишкека на газ, — мэрКраны над домами. Стройка в районе Дворца спорта пугает жителей

Недостатки на автодороге Нарын - Оруктам устранят за счет подрядчика - Минтранс

2 февраля 2026, 16:26       Источник 24.kg       Комментарии

Выявленные недостатки на участке автодороги Нарын - Оруктам будут устранены за счет подрядной компании. Об этом сообщает прес-служба Министерства транспорта и коммуникаций КР.
Речь идет об отрезке с 20-го по 23-й километр трассы. Как уточнили в ведомстве, объект до настоящего времени не принят министерством из-за выявленных нарушений в ходе строительных работ.
31 января 2026 года была создана специальная комиссия, которая проводит на месте дополнительные проверочные мероприятия. По их итогам все зафиксированные недостатки подрядчик обязан устранить за свой счет.
Отметим, что в Нарынской области планировалось асфальтирование четырехкилометрового участка автодороги Нарын - Оруктам. Работы были переданы подрядной компании "Бей Базар" на основании договора с дорожно-эксплуатационным предприятием № 24 государственного предприятия "Кыргызавтожол-Север".

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-903018-ru.html

Читайте также

Зеленского может устранить его же окружение, если он согласится на мир, — эксперт

Один из сценариев Пентагона предусматривает устранение аятоллы Хаменеи - Axios

ЖК одобрил назначения новых глав МЧС, Минприроды и Минтранса

Автодорога Бишкек - Ош временно закрыта

На автодороге Бишкек - Нарын - Торугарт сошла снежная лавина

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика