Подать Обьявление на BANAN
"Пенсия" от Алагузова в КыргызстанеТеперь официально. Моджтаба Хаменеи избран верховным лидером Ирана

Кыргызстан и Польша договорились провести политические консультации

 

Фотографии: 24.kg

 

9 марта 2026, 8:56       Источник 24.kg       Комментарии

Заместитель министра иностранных дел Кыргызстана Медер Абакиров провел телефонный разговор с государственным секретарем МИД Польши Войцехом Зайончковским.

Стороны обсудили актуальные вопросы кыргызско-польского сотрудничества, а также обменялись мнениями по перспективам дальнейшего развития двусторонних отношений.
Кыргызская сторона отметила важность укрепления диалога в качестве основы для дальнейшего развития всестороннего и взаимовыгодного сотрудничества. Подчеркнута значимость поддержания регулярного политического диалога и организации взаимных визитов на высоком и высшем уровнях.
Подтверждена взаимная заинтересованность в проведении в ближайшее время политических консультаций между внешнеполитическими ведомствами двух стран.
Отдельное внимание в ходе разговора было уделено вопросам расширения договорно-правовой базы двустороннего сотрудничества.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-907803-ru.html

Читайте также

Умер заслуженный деятель культуры Кыргызстана Турганбай Молдогазиев

Без осадков — погода в Кыргызстане 22 октября

В Кыргызстане создадут госпредприятие "Кыргыз таза суу"

Заморозки, местами дожди — прогноз погоды по Кыргызстану с 22 по 28 октября

Жапаров поставил задачи по улучшению жизни кыргызстанцев до 2030 года

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика