В Баткенском предприятии электрических сетей отремонтировали три подстанцииАтака на Иран. Тегеран подтвердил убийство еще одного чиновника

В Бишкеке стройкомпанию оштрафовали за нарушение техники безопасности

20 марта 2026, 15:03       Источник 24.kg       Комментарии

В Министерство строительства поступило видеообращение о том, что на объекте на улице Малдыбаева, 269 не соблюдаются правила технической безопасности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По ее данным, установлено, что на объекте нарушены нормы охраны труда и безопасности в строительстве.
"В отношении ОсОО "Бест Хаус Гранд" составлен протокол и наложен штраф в 200 тысяч сомов. Министерство призывает субъекты строительной отрасли строго соблюдать Закон "О градостроительстве и архитектуре", а также требования безопасности. Граждане могут направлять фото- и видеоматериалы о нарушениях или недостатках на строительных объектах на телефон доверия департамента государственного архитектурно-строительного контроля: (WhatsApp) 0221328256", - говорится в сообщении.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-909577-ru.html

Читайте также

Как прошел праздничный Айт-намаз в Бишкеке

На праздничный Айт-намаз в Бишкеке пришло около 100 тысяч человек

В Бишкеке на один день закрывается участок улицы Токомбаева

Тысячи верующих собрались в центре Бишкека — видео, фото

Бишкекский городской суд призывает горожан решать споры через медиацию

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика