Посольство РФ в КР призвало опираться на Конституцию в языковых вопросахМаринко Матошевич дисквалифицирован на четыре года за допинг

Тендер на организацию чемпионата Азии по борьбе в Бишкеке объявили чиновники

22 марта 2026, 11:50       Источник 24.kg       Комментарии

Тендер на организацию чемпионата Азии по борьбе в Бишкеке объявили чиновники. Государственное агентство физической культуры и спорта разместило соответствующую заявку на портале госзакупок.
Планируемая сумма затрат составляет 14,2 миллиона сомов. Закупка проводится методом запроса котировок с квалификационными требованиями. Предложения принимаются до 24 марта 2026 года.
Напомним, турнир пройдет 6-12 апреля в Бишкеке. Уже известно, что в состязаниях среди женщин будут разыграны 10 комплектов медалей, за которые будут бороться 9 спортсменок.
Ранее сообщалось, что Акжол Махмудов примет участие в чемпионате Азии по борьбе 2026 года. Он попал в состав сборной Кыргызстана и заявлен в весовой категории до 77 килограммов.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-909701-ru.html

Читайте также

Без осадков — погода в Бишкеке 29 июля

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

Часть Бишкека останется без света — график отключений на 29 июля

В Бишкеке прошел семинар по внедрению технологии VAR

Бишкекской милиции передали 71 новую служебную машину

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика