Героиня кинологической службы Тина отправилась на заслуженный отдыхВ Бишкеке задержали подозреваемого в обмане при покупке авто

Первые 25 километров дороги Балыкчи - Боконбаев - Каракол отремонтируют до 1 мая

 

Фотографии: 24.kg

 

4 апреля 2026, 12:40       Источник 24.kg       Комментарии

В Иссык-Кульской области продолжается реконструкция автодороги Балыкчи - Боконбаев - Каракол. Первые 25 километров отремонтируют до 1 мая, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций.
Фото из архива
По ее данным, работы на первом отрезке трассы перешли в завершающую стадию. Этот участок планируется открыть для движения транспорта к 1 мая.
На отрезке с 0 по 25-й километр завершили укладку асфальтобетонного покрытия. Сейчас специалисты заканчивают обустройство дорожной инфраструктуры для обеспечения ввода объекта в эксплуатацию.
Также установлены дорожные знаки и смонтированы металлические сетки для укрепления обочин, которые нужны для обеспечения безопасности движения.
Напомним, общая протяженность трассы Балыкчи - Боконбаев - Каракол составляет 141,6 километра.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика