Проверьте давление и сахар. В Бишкеке пройдет акция ко Всемирному дню здоровьяВ Китае завершили строительство подводного участка железнодорожного тоннеля

Усилия посредников по разрешению конфликта между США и Ираном зашли в тупик — WSJ

 

Фотографии: sputnik.kg

4 апреля 2026, 13:16       Источник sputnik.kg       Комментарии

Направленные на прекращение огня между США и Ираном усилия посредников зашли в тупик, пишет Wall Street Journal.
Ранее Пакистан, Саудовская Аравия, Турция и Египет обсудили в Исламабаде возможные пути прекращения конфликта между Вашингтоном и Тегераном. После встречи глава пакистанского МИД заявил о готовности принять представителей США и Ирана для проведения мирных переговоров.
"Нынешний раунд усилий со стороны стран региона под руководством Пакистана с целью достигнуть прекращение огня между США и Ираном зашел в тупик", — говорится, в публикации.
Отмечается, что представители Ирана не будут встречаться с американскими чиновниками в Исламабаде в ближайшие дни. Впрочем, добавляет газета, Турция и Египет обдумывают другие места для проведения переговоров, такими могут стать, например, Доха или Стамбул.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-911592-ru.html

Читайте также

Атака на Иран. Трамп отменил поездку переговорщиков от США в Исламабад

Италия отказалась ехать на ЧМ-2026 вместо Ирана

Попытка урегулирования. Делегация Ирана прибыла на переговоры в Исламабад

Встреча спецпосланников США и главы МИД Ирана может пройти 27 апреля — Axios

Скандал в школе Алая. Учителям объявили выговор после конфликта

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика