Иран и США не смогли прийти к соглашению — Тегеран отверг условия американцевПрекращение войны на Ближнем Востоке. Переговоры США и Ирана зашли в тупик

В Бишкеке сотрудники УПСМ оказали помощь потерявшей сознание девушке

 

Фотографии: vb.kg

12 апреля 2026, 10:52       Источник vb.kg       Комментарии

Сотрудники УПСМ Бишкека оперативно доставили потерявшую сознание девушку в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Инцидент произошёл 12 апреля около 00:10 на пересечении улиц Медерова и Байтик Баатыра. Во время несения службы к патрульным обратились прохожие. Они сообщили, что девушке стало плохо и она потеряла сознание.
Инспекторы незамедлительно отреагировали: аккуратно перенесли пострадавшую в служебный автомобиль и доставили в Центр экстренной медицинской помощи, где передали её врачам.
В УПСМ напоминают, что в подобных ситуациях счёт идёт на секунды, и призывают водителей уступать дорогу спецтранспорту с включёнными проблесковыми маячками. Это может спасти чью-то жизнь.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-912646-ru.html

Читайте также

Как в Бишкеке встретили Пасху — видео

Бишкек отметил 65-летие первого полёта человека в космос

Бишкек и Вена подтвердили курс на укрепление отношений

В Бишкеке дожди не ожидаются. Прогноз погоды на 13-15 апреля

Кыргызстан и Германия наращивают межпарламентское сотрудничество

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика