Футбольный клуб "Мурас Юнайтед" не смог выйти в финал Лиги вызова АзииБлагоустройство БЧК. Китайским инвесторам показали прибрежную зону канала

В Бишкеке выявили контейнер, где незаконно продавали лекарства

22 апреля 2026, 22:02       Источник 24.kg       Комментарии

В Бишкеке пресечена незаконная деятельность по реализации и хранению фармацевтической продукции. Об этом сообщает Налоговая служба.
По ее данным, во время рейда обнаружен контейнер, где продавали медикаменты без налоговой регистрации, лицензии и соответствующих сопроводительных документов.
По результатам проверки изъяты 7 тысяч 64 единицы лекарств различных наименований и 160 флаконов этилового спирта.

Кроме этого, зафиксированы грубые нарушения условий хранения препаратов, что создавало прямую угрозу здоровью населения при их дальнейшем использовании.
Собранные материалы переданы в уполномоченный госорган в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий для принятия мер в соответствии с законодательством.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-914192-ru.html

Читайте также

В Бишкеке жители многоэтажки получили документы на квартиры спустя 12 лет

Ремонт дорог в Бишкеке. Закрыли участок улицы Фрунзе

В Бишкеке пропал 13-летний Актан Асеинов. Милиция просит помочь с поисками

В Бишкеке демонтировали 17 объектов, включая точки общепита

Часть Бишкека останется без света 23 апреля — график отключений

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика