Дефицит кадров. Как привлечь молодых педагогов в школы, уточнили в мэрии БишкекаДепутата Жогорку Кенеша пытались развести мошенники: милиция начала проверку

Путин наградил генпрокурора Кыргызстана орденом Дружбы

 

Фотографии: sputnik.kg

13 июня 2026, 10:44       Источник sputnik.kg       Комментарии

Президент России Владимир Путин наградил генерального прокурора Кыргызстана Максата Асаналиева орденом Дружбы. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.
Согласно документу, высокой государственной награды глава надзорного ведомства КР удостоен за значительный вклад в развитие сотрудничества между Россией и Кыргызстаном.
"За большой вклад в развитие сотрудничества между Россией и Кыргызстаном в укреплении законности, правопорядка и защиты прав граждан на пространстве СНГ наградить орденом Дружбы Асаналиева Максата Кубатовича — генерального прокурора КР", — говорится в указе.
Орден Дружбы является государственной наградой РФ и вручается за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-920154-ru.html

Читайте также

Железную дорогу Балыкчы — Кочкор открыли в Кыргызстане. Жапаров сел за руль локомотива

Как изменились цены на популярные малолитражки в Кыргызстане — инфографика

Прогноз погоды в Кыргызстане на 26 июля: возможен небольшой дождь

В Кыргызстане для департамента кинематографии разработают сайт

Кыргызстан прорабатывает вопрос поставок ГСМ из шести стран

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика