Верх Бишкека парализован. Ремонт на магистрали обернулся транспортным коллапсомДелегация Кыргызстана посетила крупнейший выставочный центр Узбекистана

Тилек Усупов назначен советником председателя Профсоюза строителей КР

 

Фотографии: vb.kg

17 июня 2026, 15:05       Источник vb.kg       Комментарии

В общественном объединении "Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Кыргызской Республики" состоялось новое кадровое назначение. Об этом сообщается на официальной странице объединения в социальных сетях.
На должность советника председателя отраслевого профсоюза на общественных началах назначен Усупов Тилек Сабырович. Соответствующее распоряжение № 42 было подписано главой организации 15 июня 2026 года.
В профсоюзной организации выразили уверенность, что профессиональный опыт, компетенции и знания нового советника принесут весомую пользу общественному объединению. Ожидается, что совместные усилия команды будут направлены на укрепление правовой защиты трудящихся, улучшение условий труда, а также на всестороннее содействие дальнейшему развитию строительного сектора и индустрии стройматериалов Кыргызстана.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-920677-ru.html

Читайте также

Бакыт Торобаев ознакомился со строительством новых производственных зон в Оше

Профессор Усупбаев: 15% мужчин из трех миллионов не могут стать отцами

По факту пожара на строительном объекте Бишкека приняты меры

Минстрой оштрафовал строительную компанию "Авангард" на 200 тысяч сомов

Рались Касанов назначен заместителем начальника ГУВД Бишкека

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика