Бишкек зажёг тысячи огней памяти в честь героев войныСкандал из-за расистского высказывания разгорелся в Европарламенте — Politico

Сообщили о бомбе. Из Дома правительства эвакуировали служащих МИД и Минэкономики

 

Фотографии: 24.kg

22 июня 2026, 13:27       Источник 24.kg       Комментарии

22 июня в Дом правительства на Старой площади в Бишкеке поступило сообщение о бомбе. Сейчас в здании располагаются Министерство иностранных дел и Министерство экономики и коммерции.
Как сообщили в 24.kg в обоих ведомствах, в обеденное время сотрудникам сообщили о полученном предупреждении и попросили выйти из здания.
В некоторых СМИ говорится и об эвакуации сотрудников ОАО "Учкун", однако там 24.kg информацию опровергли, отметив, что сообщений о бомбе не получали.
Сегодня сообщение о бомбе поступило и в международный аэропорт "Манас". Информация поступила в 11.15, но взрывное устройство обнаружено не было. Уже в 12.15 аэропорт возобновил работу в штатном режиме.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-921279-ru.html

Читайте также

В бывшем Доме правительства и Жогорку Кенеше проводится эвакуация

Из зоны отдыха в Таласе эвакуировано больше 50 человек. Видео

Госслужащих направили на субботник на строящийся стадион "Бишкек Арена"

Трамп сообщил, что хотел бы наградить себя медалью Почета, но не нашел, за что

Пашинян примет участие в сессии межправительственного совета ЕАЭС в КР

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика