Прием в вузы. Советы по прохождению медосмотра абитуриентам дала врачДома медикам, спорткомплекс. О чем просили президента жители Кочкорского района

В городе Ош снесли строймагазин, возведенный без разрешительных документов

23 июня 2026, 20:21       Источник 24.kg       Комментарии

На участке Жоо-Алма айыльного аймака Дон-Булак Узгенского района построили строймагазин без разрешительных документов.
По данным Минстроя, в 2025 году застройщике У.А. было вынесено предупреждение и наложен штраф в 10 тысяч сомов. Однако он предъявленные требования не выполнил.
В связи с этим Ошское региональное управление Минстроя обратилось в суд с исковым заявлением, и на основании вступившего в законную силу решения суда объект был снесен.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-921504-ru.html

Читайте также

Гражданам, чьи дома снесли на улице Ош в южной столице, выдают новое жилье

Задержан виновник смертельного ДТП в городе Манасе

Стало известно какую должность займет экс-мэр города Манас

Жителям города Ош начали подачу питьевой воды

В Манасе новый мэр. Город возглавил Уларбек Исмаилов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика