В Бишкеке пьяного водителя оштрафовали за неподчинение требованиям УПСМЕще два исторических здания в Бишкеке лишили особого статуса

В Бишкеке пьяный водитель пытался выдать друга за виновника

 

Фотографии: vb.kg

8 июля 2026, 13:45       Источник vb.kg       Комментарии

В Бишкеке водителя автомобиля Kia оштрафовали на 80 тысяч сомов и лишили права управления транспортными средствами сроком на два года за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили в пресс-службе УПСМ, инцидент произошел 7 июля 2026 года. Водитель не выполнил законное требование инспекторов об остановке. После того как автомобиль был остановлен, мужчина попытался избежать ответственности, заявив, что за рулем находился его друг.
Однако эта версия не подтвердилась. Медицинское освидетельствование показало, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Автомобиль был водворен на штрафную стоянку. В отношении нарушителя приняты меры в соответствии с законодательством.
Сообщи свою новость:

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика