В школе американского штата Нью-Йорк появится первый учитель-роботДзюдоисты из Кыргызстана завоевали 8 медалей на чемпионате Азии в Иордании

Реконструкция центрального парка города Каракола завершена на 85 процентов

21 июля 2026, 23:16       Источник 24.kg       Комментарии

Продолжается масштабная реконструкция центрального парка имени Пушкина в городе Караколе, история которого насчитывает более 100 лет. Об этом сообщает Минстрой.
По его данным, на сегодняшний день практически завершено строительство 12 аттракционов, административного здания и других основных объектов.
Продолжаются пусконаладочные работы аттракционов, устройство газонов, монтаж системы автоматического полива, а также завершаются работы по обустройству пешеходных и велосипедных дорожек.
В рамках проекта предусмотрены современный фонтан, спортивные площадки, амфитеатр, кафетерий и вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха посетителей.
После завершения реконструкции центральный парк станет современным общественным пространством для отдыха и развлечений жителей и гостей города Каракола.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-925133-ru.html

Читайте также

В Бишкеке начался пятый этап реконструкции улицы Васильевский тракт

На берегах канала "Увам" в городе Ош демонтируют незаконные постройки

Месси сообщил о завершении карьеры за сборную Аргентины - СМИ

Производство продуктов в Кыргызстане выросло на 8,2 процента за полгода

Дефицит воды становится фактором, объединяющим страны Центральной Азии

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика