Китай заметно увеличил закупки кыргызстанского каменного и бурого угляРасул Умбеталиев: "Действующий Кабмин и Минэнерго уже не справляются"

Девушка заявила об изнасиловании в палатке на пляже Иссык-Куля

 

Фотографии: 24.kg

23 июля 2026, 11:34       Источник 24.kg       Комментарии

Жительница Бишкека обратилась в милицию с заявлением об изнасиловании в селе Бостери Иссык-Кульского района.
Как сообщили в УВД Иссык-Кульской области, 22-летняя девушка заявила, что 21 июля примерно с 23.30 до 00.30 житель столицы 1995 года рождения вступил с ней в половую связь против ее воли в палатке, установленной на берегу озера.
Сообщается, что заявительница допрошена, ей назначена судебно-медицинская экспертиза. Мужчина, указанный в заявлении, установлен и доставлен для допроса.
В настоящее время продолжаются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор доказательств и принятие процессуального решения.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика