Путин вновь призвал Армению определиться с участием в Евросоюзе или ЕАЭСКыргызстанские фермеры получили более 2,7 миллиона литров льготного дизеля

ОАО "Государственная таможенная инфраструктура" закупит систему киберзащиты

28 июля 2026, 9:34       Источник 24.kg       Комментарии

ОАО "Государственная таможенная инфраструктура" закупит систему киберзащиты. Соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.
Тендер объявлен на поставку аппаратных межсетевых экранов нового поколения (NGFW) и системы централизованного управления сетевой безопасностью. Планируемая стоимость закупки составляет 24,2 миллиона сомов.
NGFW - специализированные устройства киберзащиты, фильтрующие трафик и анализирующие его содержимое для выявления вирусов, попыток взлома, подозрительных приложений и других киберугроз.
Оборудование должно функционировать в единой экосистеме одного производителя. Комплекс разместят на объектах Таможенной службы в регионах страны.
Подрядчик также обязан выполнить монтаж, настройку, тестирование, обучение трех сотрудников и обеспечить круглосуточную техподдержку производителя на протяжении 36 месяцев.
Производитель оборудования должен состоять в числе лидеров или претендентов престижного рейтинга Gartner Magic Quadrant по межсетевым экранам за последние три года - одно из условий тендера.
Заявки принимаются до 3 августа.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-925827-ru.html

Читайте также

Минэнерго КР рассказало подробности аварии в энергосистеме 14 августа

Энергетики КР уточнили обстоятельства сбоя в энергосистеме 14 августа

Счетная палата выявила в системе Минфина нарушения на 110 миллионов сомов

Из-за проблем в системе в ЦОНах не обслуживают граждан

Осетрина, пармезан, манго. Госрезиденция № 1 объявила тендер на закуп продуктов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика