Как ФПО повышает доходы: Налоговая служба подводит итоги проекта в Бишкеке и ОшеПрезидент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл в Кыргызстан

Топографию Бишкека переведут в цифровой формат

 

Фотографии: 24.kg

 

30 июля 2026, 18:02       Источник 24.kg       Комментарии

В Бишкекском главном управлении по градостроительству и архитектуре состоялась онлайн-встреча с представителями компании "Тим кредо", посвященная внедрению современных цифровых решений в сфере топографо-геодезических работ.
По данным Минстроя, участникам представлен программный комплекс "Кредо топография", предназначенный для автоматизации топографо-геодезических работ, обработки результатов инженерных изысканий, подготовки топографических планов и работы с пространственными данными.
Внедрение современных программных решений позволит повысить эффективность обработки топографической информации, развивать геоинформационные технологии и совершенствовать систему управления пространственными данными.
По итогам встречи стороны договорились продолжить переговоры и проработать вопросы дальнейшего сотрудничества.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-926190-ru.html

Читайте также

Ужесточить ответственность за цифровое мошенничество предлагают в Кыргызстане

Погода в Бишкеке на неделю — с 20 по 26 августа

Погода в Бишкеке 20 августа

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

Грузия опровергла информацию об увеличении потока пересекающих границу из России

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика