Может ударить током. Горожан беспокоят провода на газоне в центре БишкекаАфиша Бишкека на выходные: танцевальные батлы, кино и международный концерт

Главы стран ЦА и Азербайджана открыли 5-звездочный отель на Иссык-Куле. Фото

 

Фотографии: sputnik.kg

    

31 июля 2026, 19:07       Источник sputnik.kg       Комментарии

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров вместе с коллегами из Азербайджана, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Туркменистана принял участие в официальной церемонии открытия пятизвездочного отеля Baku Resort & Spa на побережье Иссык-Куля.
Главы государств осмотрели отель, ознакомились с его функциональными возможностями, условиями размещения, а также созданной инфраструктурой для проведения деловых, культурных и оздоровительных мероприятий, сообщает пресс-служба президента КР.
Отмечено, что реализация проекта является результатом кыргызско-азербайджанского инвестиционного сотрудничества и будет способствовать дальнейшему развитию туристического потенциала Иссык-Кульской области, созданию новых рабочих мест, привлечению инвестиций и укреплению двустороннего экономического взаимодействия.
Baku Resort & Spa - современный пятизвездочный гостиничный комплекс, расположенный на побережье озера Иссык-Куль. Курорт включает гостиницу, коттеджи, конгресс-холл, оздоровительный центр, объекты спортивной и развлекательной инфраструктуры, а также благоустроенную прибрежную зону. Комплекс рассчитан на круглогодичный прием гостей и проведение международных, деловых и культурных мероприятий.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика