"Бала ырысы": на что мамы потратили первые 1,2 тысячи сомовАрмения не будет проводить референдум по поводу членства в ЕАЭС или ЕС — Пашинян

Важно продолжать укреплять продовольственную безопасность в ЕАЭС — Мишустин

 

Фотографии: sputnik.kg

7 августа 2026, 12:09       Источник sputnik.kg       Комментарии

Важно продолжать укреплять продовольственную безопасность внутри ЕАЭС, заявил премьер РФ Михаил Мишустин на заседании межправсовета союза в Чолпон-Ате.
По его словам, ЕАЭС уже полностью закрывает внутренние потребности по зерну, мясу птицы, молоку, сахару, растительным маслам и яйцам, но этот список надо расширять.
"Для этого нужно обеспечить аграриев необходимыми семенами и эффективными удобрениями, а для развития животноводства — безопасными кормовыми добавками и современными ветеринарными препаратами собственного производства. Это снизит зависимость от зарубежных поставщиков", — сказал Мишустин.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика