Подать Обьявление на BANAN
Панорама Бишкека и красная луна Иссык-Куля: фото и видео читателей 24.kgМужчина в одних трусах напал на девушку в Бишкеке — видео. Задержаны двое

Павел Дуров отправит призы победителям олимпиады по ИИ в Астане

 

Фотографии: 24.kg

9 августа 2026, 14:25       Источник 24.kg       Комментарии

Павел Дуров отправит от Telegram призы победителям олимпиады по ИИ в Астане. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале сооснователя мессенджера.
Победители международной олимпиады по искусственному интеллекту в Астане могут получить призы от Telegram на сумму более 106,5 тысячи долларов.
"Российская команда заняла первое место в командном зачете, а Артем Горохов из моего родного города победил в индивидуальном соревновании. Отлично! Я также рад за страну-хозяйку Казахстан, чьего представителя Даужана Бекетова отметили вторым результатом в индивидуальном зачете. Мы связываемся с организаторами, чтобы в следующем месяце безопасно передать победителям призы от Telegram...", - написал Павел Дуров.
Международная олимпиада по искусственному интеллекту IOAI 2026 проходила в Астане со 2 по 8 августа. В ней приняли участие около 500 школьников, наставников и членов жюри из 106 стран. Впервые соревнования такого уровня прошли в Центральной Азии.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-927299-ru.html

Читайте также

МГИМО завершает регистрацию на школьную олимпиаду: иностранцы могут поступить на бюджет

Депутат призвал как можно скорее построить АЭС в Кыргызстане

Белоусов призвал страны СНГ объединить усилия для обеспечения безопасности

Дети из Кыргызстана могут побороться за призы конкурса "Нарисуй географа 2.0"

Мэр признал, что ранее купленных 1600 автобусов Бишкеку не хватает

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика